CR2032 Autoschlüssel-Batterie — 2018 BMW 330iX

2018 BMW 330iX Schlüsselbatterie

CR2032-Ersatzbatterie für Ihren 2018 BMW 330iX-Schlüssel. Type 1

Kompatibilitätshinweise

Type 1

Fahrzeug

2018 BMW 330iX

Batteriegröße

CR2032

Spannung

3V

Ab

$9,99 USD

Ersatzbatterie kaufen

Öffnet die vollständige Produktseite mit Checkout-Optionen für Ihr Fahrzeug.

2018 BMW 330iX Schlüsselbatterie FAQ

Welche Batterie braucht der Schlüssel eines 2018 BMW 330iX?

Die meisten 2018 BMW 330iX-Schlüssel nutzen eine CR2032 3V-Lithium-Knopfzelle. Type 1

Wie wechsle ich die Batterie im 2018 BMW 330iX-Schlüssel?

Öffnen Sie den Schlüssel entlang der Naht mit einem kleinen Schlitzschraubendreher oder einer Münze, entfernen Sie die alte CR2032-Batterie (Polung merken), setzen Sie die neue ein und schließen Sie das Gehäuse. Siehe unsere Schritt-für-Schritt-Anleitung. Vollständige Wechselanleitung ansehen

An error has occurred.Reload ๐Ÿ—™

Attempting to reconnect to the server...

Could not reconnect to the server.

You've been disconnected due to inactivity. Please refresh.